Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Присоединяйся к большой команде форума «Территория смыслов на Клязьме»!

11t_ORmQXmI И выиграй грант на реализацию собственного проекта.

27 июня — в День молодежи — начнет работу Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Образовательная площадка, организованная по поручению президента России Владимира Путина, призвана объединить молодых профессионалов со всей страны.

Для того чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», выбрав в графе мероприятий «Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Там же, после подачи заявки, понадобится заполнить специальную анкету, подробно ответив на все представленные в ней вопросы.

Помимо презентации своей анкеты в электронном виде, желающие принять участие в работе образовательной площадки могут лично пообщаться с командой Росмолодежи, ответственной за набор участников на форум.-j8MXvbAh2M

Серии очных отборов пройдут 16–17–18 мая в Краснодаре, 23–24 мая в Туле, 27 мая в Нижнем Новгороде, а также 30 и 31 мая в Казани.

Отбор проводится по всем восьми профильным направлениям работы форума, соответствующим тематике смен образовательной площадки:

  1. Молодые ученые и преподаватели общественных наук»
  2. Молодые депутаты и политические лидеры
  3. Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий
  4. Молодые специалисты в области межнациональных отношений
  5. Молодые ученые и преподаватели экономических наук
  6. Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения
  7. Молодые руководители социальных НКО и проектов
  8. Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты.rU0IhpuBl0U

Подробности — на сайте форума http://территориясмыслов.рф/ и в социальных сетях.

Если в Вас все же остались вопросы, то обращайтесь за разъяснениями и консультациями в Комитет по делам молодежи Тверской области. Комитет координирует работу по формированию на смены форума команд — делегатов от нашего региона.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика