Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Приглашаем принять участие в XXII фестивале региональных телерадиокомпаний ЦФО «Территория хороших новостей» 2019

23 — 24 августа 2019 года в городе Твери пройдет XXII фестиваль региональных телерадиокомпаний Центрального федерального округа «Территория хороших новостей».

В этом году фестиваль проводится в рамках тверского медиафорума, на одной площадке с VI Всероссийским фестивалем телевизионных фильмов, телевизионных и радиопрограмм «Человек и вера», который проходит в Твери.

Организаторами фестиваля «Территория хороших новостей» являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Правительство Тверской области, Международная академия телевидения и радио, Ассоциация телерадиокомпаний «Говорит и показывает Верхневолжье».

Номинации творческого конкурса теле- и радиопрограмм, в которых могут представить работы региональные и районные телерадиокомпании Центрального федерального округа:

а) «Лучшая телепрограмма «Новости»;
б) «Лучший тележурналист»;
г) «Лучший ведущий телевизионной программы «Новости»;
д) «Лучшая радиопрограмма».

Тематическая номинация «Тверское наследие», в которой могут представить работырегиональные и районные телерадиокомпании Тверской области:

Ежегодно фестиваль становится значимым событием для телерадиокомпаний Центрального федерального округа, площадкой по обмену опытом, повышению профессионального мастерства,
способствует развитию диалога между властью и журналистским сообществом в решении актуальных задач развития регионов и всей России.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы, подведены итоги творческого конкурса теле- и радиопрограмм, а также церемония награждения победителей, мероприятия культурной программы.
Приглашаем представителей Ваших телерадиокомпаний принять участие в XXII фестивале «Территория хороших новостей».
Участие в фестивале — бесплатное, питание и проживание делегаций за счет принимающей стороны.

Заявки на участие в творческом конкурсе принимаются до 13 августа 2019 г. по установленному образцу.

Положение о конкурсе фестиваля ТХН 2019

Более подробную информацию можно получить по тел. (4822) 34-16-72, 34-44-41, 34-56-88 (управление информационной политики аппарата Правительства Тверской области).
Электронные адреса: konkursgrani@mail.rupanevina-ia@yandex.ru.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика