Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «10 000 ШАГОВ К ЖИЗНИ» В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

7 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА отмечается Всемирный день здоровья. Именно в этот день Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» совместно с Центром развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ, Общероссийским общественным движением «За сбережение народа» и муниципалитетами регионов проводят Всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни», пропагандирующую основные идеи здорового образа жизни.

Для участия в акции необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДО 12:00 5 АПРЕЛЯ, перейдя по ссылке и заполнив анкету: http://greenego.ru/reg10k/

 

Старт акции 7 АПРЕЛЯ В Г. ТВЕРИ В 10:00 в Городском саду (от памятника А. С. Пушкину на набережной Михаила Ярославича).

 

По окончании акции, зарегистрированные на сайте http://greenego.ru/reg10k/ участники получат сертификат.

 

* ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ПРОВОДИМОМ В РАМКАХ АКЦИИ С 30 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ.

Для этого нужно:

  1. В период с 30 марта по 5 апреля пройти маршрут длиной от 10 000 шагов (приблизительно 7 км).
  2. По маршруту сделать фотографии местных достопримечательностей.
  3. Сделать скриншот/фотографию шагомера с показателем от 10 000 шагов или больше (доказывающий, что Вы выполнили задачу).
  4. Загрузить в одном посте ДО 12:00 5 АПРЕЛЯ фотографии, скриншот шагомера и дополнительные материалы на стенку группы Акции «10 000 шагов к жизни — Тверь и Тверская область» https://vk.com/event77505196 с хэш-тегами #10000шагов, #10kstepstolife, #Тверь.
  5. Продублировать ДО 12:00 5 АПРЕЛЯ пост в тему обсуждения соответствующей номинации в этой же группе и написать слова «Участвую в конкурсе по номинации <указать название номинации>. Можно участвовать ТОЛЬКО В ОДНОЙ номинации!

 

Номинации:

  • «Экскурсия по маршруту — 10 000 шагов к жизни» – для участия в этой номинации необходимо к посту дополнительно прикрепить файл с изображением маршрута, описанием темы экскурсии, фотографиями достопримечательностей по маршруту.
  • «Самая большая компания» — в номинации участвует самая большая группа, прошедшая в компании 10 000 шагов. К посту необходимо дополнительно прикрепить несколько фотографий, изображающих всех участников команды в процессе прогулки с шагомерами, и текстом обозначить заявленное количество людей.
  • «Самое долгое путешествие» – в номинации участвуют те, кто прошёл максимальное количество шагов и подтвердил это скриншотом шагомера.

 

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 7 апреля по окончании акции в Городском саду города Твери.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика