Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Представители ТвГТУ — победители регионального этапа премии «Студент года – 2020»

В Твери завершился региональный этап Всероссийской национальной премии «Студент года – 2020».

Мероприятие проводилось среди учащихся образовательных организаций высшего и профессионального образования. В конкурсе приняли участие 14 учебных заведений из Твери и Тверской области.

Студенты Тверского государственного технического университета завоевали 11 наград в индивидуальных категориях.

Второе место в номинации «Общественник года» занял Илья Варин. В номинации «Интеллект года» на местах с первого по третье расположились Фёдор Соколов, Константин Котельников и Дмитрий Лебедев. Дарья Рудь — победитель в номинации «Иностранный студент года». Анастасия Лебедева и Ирина Григорьева — вторая и третья в номинации «Творческая личность года». Тройку лидеров номинации «Спортсмен года» представляют Рухшона Олимова, Иван Пансков и Юлия Жугинисова. Специальная номинация «Надежда премии» у Ярослава Заикина.

По итогам конкурса в коллективных номинациях хореографическая студия «Astel» ТвГТУ стала лучшим патриотическим объединением года. Молодёжная редакция вуза «MEDIA-ON» одержала победу в номинации «Студенческое медиа года».

Победители будут рекомендованы к участию в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020». Организаторами регионального этапа Премии являются Совет ректоров вузов Тверской области, Совет директоров учреждений профессионального образования Тверской области, Комитет по делам молодежи Тверской области и Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи».

#ТвГТУ #СтудентГодаТверь #СтудентГода #КДМ69 #МолодежьВерхневолжья 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика