Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Правильное питание – первый шаг на пути к здоровому образу жизни

«Волонтеры-медики | Тверская область» вместе с сообществом «Поколение Zож» проводят в соцсетях неделю здорового образа жизни #НескучныеБудни. Что ждет участников? Крутые задания, чек-листы, книги и фильмы по мотивации, лайфхаки по питанию и многое другое.

«Кроме того, трем самым активным участникам мы подарим крутые книги и подарочные боксы. Подписывайся на @volmedic и Поколение Zож, и следи за обновлениями», – пообещали организаторы.

Участникам недели уже рассказали о 5 правилах правильного питания, которые помогут молодежи (и не только) сделать первые шаги к здоровому образу жизни.

Неделя #НескучныеБудни проходит в рамках июльского этапа всероссийского марафона ценностей здорового образа жизни «Постраничный ЗОЖ». В течение этого месяца участники знакомятся с большим количеством книг и фильмов на тему здорового образа жизни и спорта. Июльский этап приурочен к нескольким спортивным праздникам – Международному дню спортивного журналиста, Международному дню шахмат, Международному дню бокса и Международному дню парашютистов. Индивидуальная цель каждого участника марафона – опубликовать как можно больше отзывов о просмотренных фильмах и прочитанных книгах на тему спорта и активного образа жизни.

Каждый понедельник подводятся предварительные итоги. Самые активные участники марафона получают ценные призы и подарки.

Помимо публикации отзывов о книгах и фильмах, в программу июльского этапа вошел конкурс на самое креативное фото с книгой на спортивную тематику, а также конкурс пародий – попытка повторить действие, изображенное на обложке книги, или кадр из фильма.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика