Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Поздравляем с Днем волонтера в России!

Поздравляем всех неравнодушных и причастных к этому празднику! Благодаря вашим добрым сердцам, отзывчивости и энергии, наш мир становится лучше с каждым днем!

Волонтерство — это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Важно, что такой непростой, кропотливой деятельностью занимаются молодые люди

Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия.

Мы поздравляем всех, кто выбрал для себя этот нелёгкий, но счастливый путь, и стал для кого-то верным другом и надёжной опорой.

Сегодня мы искренне благодарим вас, добровольцев, которые бескорыстно тратят свое свободное время на благо общества, оказывают помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается, ведь талант, время и энергию волонтеры посвящают социально значимым делам, не ожидая за это вознаграждение.

Спасибо Вам за бесценные человеческие качества: милосердие, сострадание, сочувствие. За готовность ради общего блага жертвовать собственным временем и интересами.

В России более 11,5 млн. человек участвуют в волонтерской деятельности. В 2020-м году волонтерские штабы #МыВместе запустились в 85 регионах России. К акции присоединились более 119 000 человек. Помощь волонтеров получили более 4 364 000 граждан.

Хотите стать частью волонтерского сообщества? Выберите направление, которое подойдет именно вам Волонтеры-медики, Волонтеры Победы, Волонтеры культуры и другие. Регистрируйся на сайте dobro.ru

#МыВместе#МолодежьМира#МолодежьРоссии#АктивнаяМолодежь#ТворческаяМолодежь#Волонтеры#Добровольцы#Волонтерство#Добровольчество#ДеньВолонтера#ДеньДобровольца#МолодежьВерхневолжья#СПАСИБО#КДМ69#ДобровольцыВерхневолжья

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика