Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Под Торжком пройдет XXI открытый областной турслет молодежи

Место встречи любителей походов и активного образа жизни – деревня Горощино. Старт будет дан 14 августа. Организатор слета – Комитет по делам молодежи Тверской области.

Участие в слете примут команды вузов и ссузов, предприятий, турклубов, различных секций и т.д. У всех обязательно должен быть опыт ночевки «в полевых условиях» — поход есть поход. В программе этого популярного у молодежи региона мероприятия – соревнования по технике водного, горного и пешего туризма, спортивному ориентированию, перетягиванию каната, а также эстафеты и конкурсы.

Добавим, что в прошлом году лучшие результаты в итоге оказались у команды «Альтаир» из Твери. Вторую и третью ступень на туристическом пьедестале почета заслуженно заняли «Сухие вещи» из Кимр и «Ближние горки» из Конаковского района.

Для участия в турслете — 2019 нужно до 5 августа года направить в КДМ заявку в письменном виде с указанием полного названия команды (объединения), почтового адреса (с индексом), телефона, факса. Адрес Оргкомитета: 170000, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, каб. 210, Комитет по делам молодежи Тверской области, тел./факс: (4822) 34 62 21, e-mail: kdm_to@mail.ru. Контактное лицо – начальник отдела реализации молодежных проектов и программ ГБУ ТО «ОМЦ» Владимир Шенгальс, тел.: 8 (4822) 32 11 68.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика