Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Подростки из Удомли стали победителями конкурса фотографий «В объятиях природы»

В числе победителей — школьница из Удомли Алина Бойкова, занявшая 2 место. Кроме того, в номинации «Пейзаж» Анна Сидорова заняла 3 место Юные удомельцы стали победителями экологического детского форума в рамках IV Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы». 

За прошедшие две недели больше 40 ребят от 12 до 17 лет из городов-спутников АЭС посетили самые красивые места Москвы, Санкт-Петербурга и Карелии. А самое главное – ежедневно занимались обучением фото-мастерству у команды фотографов-экспертов под руководством академика, профессора Петровской академии наук и искусств Владимира Медведева. Ребят учили делать пейзажное, портретное и репортажное фото, работать со светом и цветом, композицией кадра и настраивать фотоаппарат. 

По результатам мастер-классов форума были определены лучшие. В числе победителей — школьница из Удомли Алина Бойкова, занявшая 2 место. Кроме того, в номинации «Пейзаж» Анна Сидорова заняла 3 место.  Кстати, фотовыставки победителей конкурса «В объятиях природы» этого года обязательно увидят жители всех городов-спутников АЭС России, Венгрии и Белоруссии. А в следующем году будет издана фотокнига, куда войдут лучшие фотографии ребят за четыре года существования проекта.


Источник: https://www.gorodtorzhok.ru/news/politika/podrostki-iz-udomli-stali-pobeditelyami-konkursa-fotografiy-v-obyatiyah-prirody.html

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика