Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Плюшки» в Вышке!

Именно этой новостью взбудоражены не только болельщики команды КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека», но все Верхневолжье!

На прошлой неделе мы пристально следили за приключениями наших КВНщиков в Сочи. Новости о том, что ребята прошли сначала во второй тур, а затем стали участниками гала-концерта фестиваля «КиВиН-2017» регулярно появлялись на страницах в социальных сетях и в текстовой трансляции событий фестиваля «КиВиН-2017».

И вот, буквально вчера стало известно, что команда КВН «Плюшки им. Ярослава Гашека» становится участником Высшей лиги 2017.

Впечатлениями с нами поделилась Анастасия Сергеева, единственная представительница прекрасного пола в команде: «Тяжело было и эмоционально, и физически. Мы выступали в первом и втором турах, потом в гала-концерте, до гала-концерта было три даты репетиций, показов редакторам и Александру Васильевичу Маслякову. В общем, темп был бешеным, и не буду скрывать, мы очень переживали. Зрителями были одни КВНщики, а это, без преувеличения, искушенная публика. Но, хочется отметить, что нас приветствовали очень тепло и сказать огромное спасибо залу! Мы могли только мечтать о том, что нам так будут аплодировать целые залы. Это ни с чем несравнимая атмосфера настоящего КВНа!»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика