Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Первокурсники ТвГТУ разработали «Кодекс студента» на Лагере актива

Подробное знакомство с вузом, тренинги по тайм-менеджменту, командообразованию и ораторскому искусству, рефлексии и деловая игра – все это и многое другое ждало студентов первого курса ТвГТУ на традиционном Лагере актива, проходившем с 23 по 26 ноября.

Основная цель Лагеря — включение первокурсников во внеучебную жизнь университета. Программа четырехдневного мероприятия включала в себя блоки по внеучебной работе и истории Политеха, а также блоки по личной эффективности. В заключение участники разработали «Кодекс студента», который ляжет в основу обновленной версии существующего Кодекса студента ТвГТУ.

«Лагерь актива — знаковое событие в жизни каждого первокурсника, который через него прошёл. Мотивационная часть программы дает заряд энергии для того, чтобы реализовать себя, а образовательная часть помогает понять, как именно это можно сделать, — прокомментировала директор Лагеря Виктория Рязанцева — тренер-стажер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи и выпускница Политеха. — Я очень надеюсь, что все усилия, которые оргкомитет вложил в создание этого проекта, дадут свои плоды, и мы увидим в наших рядах осознанных активистов, готовых самостоятельно влиять на то, что происходит вокруг. За первокурсниками — будущее всего студенчества! Помните: все в ваших руках!»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика