Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Педагог из Сыктывкара предложила провести каникулы для взрослы

5OcaJZ5guO4На портал проекта «Новые лица» поступила инициатива «Необычные каникулы для обычных взрослых» от Елены Шиловой, педагога-организатора средней общеобразовательной школы города Сыктывкара.

Проект разработан с целью повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в школах. Автор проекта предлагает организовать мобильные интерактивы для учителей школы в каникулярное время.

«Зачастую бывает так, что важные мероприятия, такие как форумы, семинары, конференции, на которых обсуждаются актуальные проблемы и новшества, педагоги посетить не могут, и это не всегда зависит от самих учителей. Благодаря моему проекту в школе наладится качественный обмен опытом среди педагогов в новой современной форме интерактивов», — отмечает автор проекта Елена Шилова.

В рамках реализации проекта планируется привлечение компетентных специалистов различных сфер деятельности. Сроки реализации проекта рассчитаны на 2015/2016 учебный год.

«Актуальность проекта заключается в необходимости проведения подобных мероприятий. Заявленная мною проблема действительно существует, просто не все о ней говорят. После запуска и «обкатки» проекта «Необычные каникулы» сможет провести каждое общеобразовательное учреждение города Сыктывкара, республики и России», — заключает Елена.

Проект «Новые лица» — пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика