Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Высший балл

7fvvEHV4enAКак мы уже писали, он проходил в течение двух дней в пансионате «Верхневолжский» и был организован областным комитетом по делам молодежи. Общий итог примерно такой: «Здорово, но мало — времени на все не хватило».

Высший балл лагерю поставили и студенты, и их преподаватели. Для молодежи эта площадка стала отличной возможностью найти новых друзей и показать свои способности. Вот лишь два отклика по горячим следам.

— Мне было очень комфортно в окружении таких замечательных людей – умных, веселых, оригинальных, — говорит студентка Тверского педагогического колледжа Мария Серякова (на снимке). – Наверное, потому что я сама живу активной жизнью. Можно сказать, что лагерь – это одна большая семья, где все понимают друг друга и работают вместе. Нам с ребятами было очень приятно, что наш проект, посвященный проведению праздников в детских домах, вызвал интерес. Значит, не зря работали. И большое спасибо комитету по делам молодежи за то, что организует для нас такие интересные и полезные площадки.

fhi9kbEgszEАлена Бабошина, представлявшая Тверской колледж культуры имени Львова, отметила, что главной темой лагеря актива стало межвузовское объединение студентов. Так или иначе, этому было посвящено большинство молодежных проектов.

— Один из них связан со «Школой успеха» ТвГУ. Пока он реализуется только в одном университете, рассказывает молодежи о крупных конкурсах и фестивалях, но всем хочется, чтобы об этих форумах узнало как можно больше молодых людей. «Школа успеха» должна работать и в других учебных заведениях. Наш колледж с удовольствием примет участие в этом проекте.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика