Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Открыта регистрация на один из крупнейших Всероссийских молодежных образовательных форумов

«Хочу на «Тавриду»! – такая надпись встречает всех, кто заходит на сайт этого Всероссийского молодежного форума http://мыставриды.рф/presentation/ru. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru.

«Таврида» – это место, где захватывает дух, творчество не знает границ и каждый может внести вклад в развитие современной культуры. «Таврида» верит в каждого, кто горит своим делом и реализовывает самые смелые и фантастические идеи.

Всего в этом году на форуме в Крыму будет шесть смен. Первая – народная – называется «Вместе» (16-22 июля). Она объединит фольклористов, участников народных танцевальных и вокальных ансамблей.

С 24 по 30 июля в Крыму будут царить архитекторы, уличные художники, скульпторы и дизайнеры. Это их время – «Стрит-арт смена».

С 1 по 7 августа скажут «Мотор!» будущие лауреаты «Ники» и «Оскара» — молодые режиссеры, актеры, продюсеры и аниматоры.

Служителей Мельпомены, богини театрального искусства, на «Тавриде» ждут с 9 по 15 августа.

Настоящих и будущих звезд джаза и рок-н-ролла – с 17 по 23 августа.

Завершающая смена (25-31 августа) будет посвящена добровольчеству в сфере культуры, и это не случайно – как известно, 2018-й объявлен в России Годом добровольца (волонтера).

Подробности о форуме можно также узнать на его официальной странице «ВКонтакте» https://vk.com/tavridaforum.

Презентация Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида»

Молодежь Тверской области всегда очень активно, а главное успешно участвует в «Тавриде». Напомним, что благодаря гранту, полученному на этом форуме Ксенией Дмитриевой, в Верхневолжье появилась «Театральная газета», а музыканты группы «Дежа Вю» на выигранные деньги продолжили реализацию своего проекта «Я не бывал на той войне» — в одноименном альбоме появятся новые песни и оригинальные аранжировки.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика