Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Открыта регистрация заявок на конкурс молодежных проектов форума «Арктика. Сделано в России»

npJ1uYHaDvoУчастники форума уже сейчас могут регистрировать свои арктические проекты на сайте росмолпроект.рф.

Прежде чем подать заявку рекомендуем ознакомиться с требованиями к ее оформлению по ссылке http://росмолпроект.рф/docs/recommendations/.

Отметим, что «Конвейер проектов» основывается на принципах открытости и прозрачности. Конкурсантам предстоит защищать свои работы перед коллегами и экспертной комиссией непосредственно на площадке. Неотъемлемой и самой важной частью этого процесса станет презентация проекта.

nWDtBxFs3H0Напомним, что конкурс проходит на площадках форумной кампании, где участники презентуют социально значимые проекты. По итогам голосования они получают рекомендации на оказание финансовой поддержки для реализации своих идей.

В 2015 году на федеральных форумах в России грантов были удостоены свыше 450 проектов.

-3QyZz3ZbT8Участниками «Арктики – 2015», которая, как известно, пройдет на территории «Форум-парка» в Осташковском районе нашей области, станут 150 человек — 120 молодых ученых и специалистов, магистрантов и аспирантов со всей России, 10 представителей коренных малочисленных народов Севера и 20 делегатов из стран Арктического совета.

В рамках регистрации впервые были организованы собеседования в вузах страны. В Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Новосибирске, Владивостоке и Сочи свыше 300 молодых людей продемонстрировали свои научные познания и предложили идеи развития арктического региона. Всего за время дистанционной регистрации через АИС «Молодежь России» поступило порядка 700 заявок.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика