Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Открыта регистрация на Всероссийский инженерный фестиваль

T-N1rxt_JfU Он пройдет в Таганроге и соберет более 500 студентов и аспирантов технических специальностей.

Фестиваль будет проводиться на базе Инженерно-технологической академии Южного федерального университета при поддержке Министерства образования и науки РФ.

В течение пяти дней – с 7 по 11 сентября – участники приобретут новые знания и навыки в области IT-стартапа, кодинга, 3D-технологий, информационной безопасности, робототехники, а также узнают, как сделать успешную карьеру в области инноваций.

На фестивале будут работать три площадки: созидание, соревнование, образование. Участникам предстоит предложить решения социальных проблем посредством IT-продуктов на хакатоне Cyber Garden, а также пройти путь от идеи до стартапа в Школе интернет-предпринимательства. Разработчики определят лучших в соревнованиях по информационной безопасности в формате CTF, робототехнике и программированию игровых тактик.

Руководители инженерных СНО и СКБ обсудят тренды развития сообществ, на форуме «Карьерный прорыв» эксперты помогут построить траекторию профессионального развития инженера. В Школе 3D-технологий участники продемонстрируют проекты с применением дополненной и виртуальной реальностей.

Больше информации о Всероссийском инженерном фестивале и регистрация на официальном сайте: http://enginfest.sfedu.ru/urAF6QzuTmQ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика