Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«ОстроVа-2020» — форум про большую любовь к Родине

С 30 августа по 4 сентября 2020г на острове Сахалин (г. Южно-Сахалинск) проходил Всероссийский патриотический молодежный слет «ОстроVа-2020». Его участниками стали около 1000 человек изо всех уголков страны. Они разбились на шесть направлений: «ОстроVа Впечатлений», «ОстроVа Будущего», «ОстроVа Победы», «ОстроVа Мира», «ОстроVа Перемен» и «ОстроVа Медиа».

От Тверской области при поддержке Комитета по делам молодежи форум посетила Екатерина Яковлева, студентка 2 курса ТвГТУ (направление химическая технология биоактивных веществ). Увлекается танцами состоит в активе факультета и приоритетом считает волонтёрскую деятельность в добровольческом центре ДоброТех.

Катя поделилась с нами своими чувствами от участия в форуме: «Был сложный отбор из 11 000 тысяч человек, организаторы выбрали только 700 участников, и когда мне пришло письмо с заветной фразой: «Ты едешь на Сахалин», эмоции переполняли!
Форум — это уникальная возможность увидеть Дальний Восток и показать себя, мне удалось познакомиться со множеством интересных и умных людей, это была хорошая помощь в реализации самых смелых и интересных проектов друг друга, направленных на развитие патриотического движения в России и развитие Дальнего Востока.
ОстроVа — это место духовного развития. На форуме я получила ответы, на волнующие меня вопросы, раскрыла суть настоящего патриотизма и о том, как правильно дальше развивать патриотическое воспитание в России, увидела невероятную природу острова и познакомилась с его культурой и обычаями».

Напоминаем, что Комитет по делам молодежи Тверской области оказывает содействие и поддержку молодым людям желающим присоединиться к Всероссийской форумной компании.
Сотрудники Комитета оказывают поддержку желающим выйти на конкурс с грантовой программой и также вы можете получить финансовую поддержку на транспортные расходы.

#ОстроVа#Сахалин#ДоброТех#МолодежьВерхневолжья#КДМ69

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика