Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Осенние АНТИШКОЛЫ «Тавриды»

С 12 сентября по 10 октября 2020 года состоятся осенние творческие смены (антишколы) в Республике Крым на территории бухты Капсель. С 6 августа 2020 года стартовала регистрация на осеннюю творческую смену (антишколу) народного и         хореографического искусств на сайте арт-кластера «Таврида» по адресу: tavrida.art.

На осенних сменах (антишколах) будет реализован грантовый конкурс молодежных инициатив. Принять в нем участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация на грантовый конкурс начинается за месяц и заканчивается за 5 дней до старта смены (антишколы). Для участия претенденту необходимо подать заявку на участие в творческой смене (антишколе) и    прикрепить проект в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: myrosmol.ru

С 28 сентября по 3 октября 2020 года состоится творческая антишкола региональной привлекательности и арт-академии. Для участия приглашаются финалисты конкурса «Мастера гостеприимства», ивент- и бренд-менеджеры региональных событий, искусствоведы и теоретики, реставраторы, музейные и библиотечные работники, стартаперы и предприниматели, а также  сотрудники органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную  молодежную политику, которые курируют Форум в 2020 году от вашего субъекта.

12 – 17 СЕНТЯБРЯ (РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА)

ТВОРЧЕСКАЯ АНТИШКОЛА НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

Музыканты, вокалисты, хореографы, представляющие индустрию аутентичного народного искусства, хореографы, танцоры всех направлений. КУРАТОР — Павлушина Любовь (pavlushina@crki.art)

РЕЗУЛЬТАТ ОТБОРА: 31 АВГУСТА

 ПРОГРАММА АНТИШКОЛЫ

20 – 26 СЕНТЯБРЯ (РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА)

ТВОРЧЕСКАЯ АНТИШКОЛА ТЕАТРА

Актеры, режиссеры, театральные менеджеры, артисты циркового искусства и смешанных жанров. КУРАТОР — Маркелчева Ольга (markelcheva@crki.art)

ЗАДАНИЕ: ТЕАТР

ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ ЗАЯВОК: 6 СЕНТЯБРЯ

ОПИСАНИЕ АНТИШКОЛЫ

28 СЕНТЯБРЯ – 3 октября (ПРОЕКТНЫЕ ДАТЫ)

ТВОРЧЕСКАЯ АНТИШКОЛА РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И АРТ-АКАДЕМИЯ

Финалисты конкурса «Мастера гостеприимства», режиссеры индивидуальных и групповых туров, ивент-менеджеры региональных событий, бренд-менеджеры, актив проекта «Арт-село», искусствоведы, музейные и библиотечные работники, теоретики, реставраторы. КУРАТОРЫ — Баскаева Ася (baskaeva@crki.art)

Ракитина Алена (rakitina@crki.art)

Павлушина Любовь (pavlushina@crki.art)

ОПИСАНИЕ АНТИШКОЛЫ

5-10 ОКТЯБРЯ (ПРОЕКТНЫЕ ДАТЫ)

ТВОРЧЕСКАЯ АНТИШКОЛА ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Архитекторы, дизайнеры среды, промышленные дизайнеры, графические дизайнеры. КУРАТОР — Данилова Виктория (danilova@crki.art)

ОПИСАНИЕ АНТИШКОЛЫ

Подробнее на официальном сайте

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика