Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Опубликован список участников Всероссийского итогового образовательного слета Волонтеров Победы «Готов к Победам»

16 октября 2017 года был опубликован список участников итогового образовательного форума Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» «Готов к Победам», который пройдет с 8 по 12 ноября 2017 года в Москве.

Традиционно в конце года «Волонтеры Победы» со всех уголков страны встречаются на Итоговом всероссийском образовательном слете.

В течение нескольких дней лучшие добровольцы Движения проходят активную образовательную и внеучебную программу: тренинги и мастер-классы, обмен опытом и работы в межрегиональных группах, знакомство с волонтерами со всех уголков страны, мотивация и выявление лидеров. Кроме этого «Волонтеры Победы» совместно создают план работы Движения на следующий год, придумывают новые акции и разрабатывают для них дорожные карты.

От Тверского региона на форум поедут 5 человек: Анастасия ШумаковаАнна ФилимоноваЮрий КалмазнинАнгелина ЛабецкаяАнастасия Хамайдула.

Именно они смогут обменяться опытом, узнать что-то новое и найти новых друзей в такой большой семье, как #ВолонтерыПобеды

#ВолонтерыПобеды #Росмолодежь #Роспатриот #Тверскаяобласть #Тверь#нетолько9мая

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика