Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Одним из самых ярких дней в Оленинском районе стало 18 июня

atNZBdOEh_Y
В поселке с аншлагом прошел фестиваль красок  «Лето-2016».

На площади перед Домом культуры яблоку было негде упасть – на  фестиваль пришел каждый десятый житель райцентра – и школьники, и молодежь, и взрослые.  И это при том, что команда организаторов во главе с конаковским блогером и общественником Анатолием Плешановым опоздала почти на час – долго ехали.

«И я морально уже был готов увидеть человек 20 у сцены. Ребята переживали за звук (хотя я сказал им, что с этим все будет отлично) и вообще волновались, ибо в поселках с населением в 5 тысяч человек, подобные мероприятия без привязки к каким-то крупным праздничным мероприятиям до нас наверно не проводил никто», — написал Анатолий на своей странице в соцсетях.

Но все волнения были напрасными – праздник получился массовым, ярким и веселым. По мнению организаторов, это был самый лучший фестиваль красок из трех прошедших.GsuWgGFtWtA

Понравился он и самим оленинцам. Участники фестиваля благодарят Богдана Давыдова за прекрасное музыкальное сопровождение, Алексея Шляхтина – за превосходно проведенное мероприятие, Анну Самохину – за прекрасный фоторепортаж, а администрацию муниципалитета во главе с Олегом Дубовым — за то, что устроили для жителей такой замечательный праздник. Организаторы также сказали большое спасибо местной власти и коллективу районного Дома культуры за теплый прием и информационную поддержку мероприятия.

25 июня фестиваль красок пройдет в городах Конаково и Кимры.

Фестивали красок, заряжающие участников позитивом, популярны во всем мире. В Германии, Италии, Голландии, Великобритании, Мексике, Испании и других странах они давно и прочно вошли  в календарь событийного туризма. В Москве в прошлом году фестиваль красок собрал в Лужниках почти 140 тысяч человек.kG4ElrFpwg4 Pks0kl-Gm5Y3twyglHvDVcQLmSs3K4I4A

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика