Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Объявлен региональный этап XIII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2015»

131114Тверской филиал Почты России объявляет региональный этап XIII  Всероссийского конкурса  «Лучший урок письма-2015».  

В конкурсе эпистолярного жанра увеличилось количество номинаций – их стало  13. Акцент сделан на темы, посвященные истории России, бескорыстной помощи и стремлению менять мир к лучшему.

Попробовать свои силы в эпистолярном жанре предлагается учащимся общеобразовательных школ области, студентам средних и высших учебных заведений. Сроки проведения  регионального этапа конкурса с 20 ноября 2014 года по 15 июня 2015 года.

Письма и методические разработки необходимо представлять ведущему специалисту по связям с общественностью УФПС Тверской области по адресу: Тверь, 170100, ул.Советская, д.31, каб.308  (тел. для справок 34-61-50)  с пометкой на конверте: на конкурс «Лучший урок письма». Обязательно указывается  полное имя, отчество, фамилию, адрес, номер школы и класса.

По традиции авторы лучших писем и методических разработок будут отмечены Дипломами Тверского филиала Почты России и ценными подарками.

За годы своего проведения региональный этап конкурса «Лучший урок письма» завоевал большую популярность в общеобразовательных учреждениях Тверской области, учащиеся школ нашего региона ежегодно становятся победителями на Всероссийском уровне. Только в этом году сразу четверо тверитян стали победителями и лауреатами Всероссийского конкурса.  В этом большая заслуга педагогов, которые вместе с почтой возрождают интерес детей к эпистолярному жанру, способствуют развитию культуры речи, творчески проводят открытые уроки письма.

Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика