Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Объявлен конкурс «Я голосую впервые»

vybory-1-890x395Избирательная комиссия Тверской области приглашает будущих и молодых избирателей в возрасте от 14 до 30 лет стать участниками нового регионального конкурса среди молодежи на лучшую открытку «Я голосую впервые».

Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений, художественных школ, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, участники молодежных, детских и иных общественных объединений, работающая молодежь. Конкурс проводится с 16 марта по 10 июня. Его основная задача — создание открыток, способствующих мотивации молодежи к участию в общественно-политической жизни поселения, района, области, страны.

Для участия в конкурсе необходимо представить красочную открытку, выполненную на бумаге форматом А6 (105*148мм) или форматом А5 (148*210мм) без сложения или с одним сложением (сложенный пополам лист как в книжном, так и в альбомном варианте), с рисунком в любой технике (акварель, гуашь, тушь, карандаш, мелки и т.д.) или в жанре компьютерной графики.

Красочная открытка может также содержать дополнительный текст – обращение к впервые голосующему молодому избирателю.

Открытка может быть выполнена в виде приглашения на выборы или поздравления впервые голосующего избирателя с днем выборов.

Заявки и открытки принимаются на конкурс на бумажном носителе или в электронном виде:

— в территориальной избирательной комиссии соответствующего муниципального образования до 26 мая;

— в избирательной комиссии Тверской области до 29 мая по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.23, каб.131 или по электронной почте: e-mail: mailizbirkom@mail.ru с пометкой «Конкурс на лучшую открытку».

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными сувенирами.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика