Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Объявлен конкурс на присуждении стипендии губернатора Тверской области молодым журналистам

Объявлен конкурс на присуждении стипендии губернатора Тверской области молодым журналистам

Представители СМИ Верхневолжья вновь могут претендовать на получение стипендии губернатора Тверской области. Как сообщает управление информационной политики аппарата областного правительства, подавать заявки на конкурс можно молодым журналистам в возрасте до 35 лет включительно.

Заявки принимаются от главного редактора редакции СМИ или его заместителя, а также от руководителей или заместителей руководителей творческих и общественных объединений в сфере средств массовой информации и журналистики Тверской области.

Вместе с заявкой в управление информационной политики аппарата Правительства Тверской области должны быть представлены не менее 5 конкурсных материалов в электронном виде (телематериалы – формат avi, mp4; радиоматериалы — mp3, wav; печатные издания — pdf либо в оригинале издания страниц, представляемых на конкурс; интернет-материалы должны содержать указание ссылки (web-адреса) на интернет-страницу, которая содержит конкурсные материалы). Принимаются работы, опубликованные или выпущенные в эфир региональных СМИ в период с 1 января по 30 октября 2019 года.

Среди критериев оценки: актуальность темы информационного материала, оригинальность формы его подачи, эксклюзивность и другие.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется на электронную почту stipendii@inbox.ru или по адресу: 170100, г. Тверь, пл. Михаила Тверского, д.1А, каб. 230. Срок приема заявок – с 1 по 30 октября 2019 года.

Телефоны для справок (4822) 34 86 01, 34 16 72

Источник: Тверские Ведомости https://vedtver.ru/news/society/obyavlen-konkurs-na-prisuzhdenii-stipendii-gubernatora-tverskoy-oblasti-molodym-zhurnalistam/

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика