Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Общественный совет при КДМ получил оценку «хорошо»

25 декабря в Твери прошло заседание Общественного совета при Комитете по делам молодежи. Оно стало частью большой коллегии КДМ по итогам 2019 года. В начале заседания были отмечены самые активные участники. Их оказалось немало, да и в целом, по мнению председателя Общественного совета, проректора по воспитательной и социальной работе ТвГТУ Александра Иванникова, хорошую оценку можно поставить всем. 

— Осенью следующего года Общественный совет будет обновлен. Но, надеюсь, самые активные участники из нынешнего состава останутся, — сказал Александр. 

На заседании активно обсуждались мероприятия, которые провел Комитет по делам молодежи Тверской области в этом году, порой высказывались и замечания. И к ним, как и на других заседаниях совета, прислушались.

— Это приятно, что на наши просьбы, советы, замечания откликаются, — отметил Александр. – Мы одна команда и вместе должны работать на желаемый результат. 

Он также добавил, что в этом году участники совета не раз выступали в качестве экспертов на самых разных мероприятиях – региональном этапе конкурса «Студент года» среди колледжей и вузов, областном форуме молодежных общественных объединений «Содружество», на мастер-классах для молодежи, в том числе и выездных, например, в Нелидове.

— На мой взгляд, совет поработал хорошо. И многие его участники – перспективные молодые люди, — сказал Александр Иванников.

Больше фото тут: https://vk.com/album-131426535_269145542

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика