Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Образовательная программа «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию»

11 августа — 13 сентября 2020

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Межрегиональной общественной организацией содействия развитию перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов «Объединение наставников» и при участии Общественного совета Росмолодежи открывает набор на программу «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию».

Формат Программы представляет собой онлайн-марафон заданий. Она включает в себя теорию, практику и анализ выполненных заданий. Наставники Программы дадут инструменты для профессионального развития, подскажут как их наиболее эффективно использовать. Возможности такого прямого взаимодействия между федеральными, региональными и муниципальными органами исполнительной власти, позволит эффективно разобрать возникающие вопросы по итогу представить рекомендации по улучшению ситуации.

Прохождение Программы рекомендуется медиаспециалистам, региональных органов государственной власти, курирующих реализацию государственной молодежной политики в субъектах Российской Федерации, органам местного самоуправления, представителям общественных организаций и образовательных учреждений высшего образования.


Организатор: Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Межрегиональной общественной организацией содействия развитию перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов «Объединение наставников»

Возраст: 18 — 55

Направления: Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации

Регистрация осуществляется в АИС «Молодежь России» с 3 августа до 12:00 7 августа 2020 года по ссылке myrosmol.ru/event/48252

Смены: «Медиакадры для новой информационной политики, направленной на молодежную аудиторию»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика