Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Областной День призывника

f9ace2ab4802a0f499d145b4fb7f9ca7 28 апреля 2017 г. в городе Ржеве на базе в/ч 40963 при поддержке Правительства Тверской области, администрации г. Ржева совместно с региональным отделением ВВПОД «ЮНАРМИЯ» прошел областной «День призывника».
В мероприятии приняли участие более 300 молодых людей призывного возраста. Делегации представляли учащиеся общеобразовательных школ, профессиональных училищ, ссузов муниципальных образований и юнармейских отрядов из Нелидовского, Лесного, Зубцовского, Лихославльского, Калининского районов, а также из города Твери, Бежецка и Красного Холма.
В рамках торжественного открытия прошла церемония принятия в юнармейские ряды двух школ города Ржева и военно-патриотического клуба «Вымпел» (город Красный Холм).
После мероприятия участников ждал праздничный концерт, в котором юнармейцы из Лесного района выступили со своим вариантом гимна «ЮНАРМИИ».
Позднее все ребята посетили ряд экскурсионных объектов войсковой части: боевую технику, казармы, ознакомились с инженерным обеспечением части, а также отведали солдатской каши в условиях полевой кухни.WWisL39vKIw NfKRpEueygE

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика