Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Новый студенческий год начался

4K7bcEzLRvM1 сентября в академии отпраздновали начало нового учебного года. Поздравить студентов приехали высокопоставленные гости — зампредседателя Госдумы РФ Владимир Васильев, депутат Госдумы РФ Светлана Максимова, министр сельского хозяйства Тверской области Павел Мигулев и директор агрофирмы «Дмитрова Гора» Денис Дородных.
В этом году традиционный День знаний прошел вместе с Посвящением в студенты. Первокурсники получили студенческие билеты из рук депутатов и министра сельского хозяйства — такого в вузе не было по меньшей мере пять лет. По словам Владимира Васильева, сегодня у аграриев большие возможности и перспективы; сельское хозяйство нуждается в молодых инициативных кадрах.
После официальной части под диктовку ведущего праздника, Станислава Нечаева, первокурсники прочли студенческую клятву. Три факультетские команды соревновались в трех дисциплинах: инженерной, экономической и технологической. Ребята набивали ватманами тубус, считали деньги в боксерских перчатках и доили «коров». Лучше других справилась с конкурсами команда экономистов, чье фото помещено на обложку альбома.

3pXDKH41mHk O7Z9nZAr2B0 qi0KWyF3M9c Xj1sNSbdp0Q

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика