Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Новые лица» представляют лицо России

Новые лица Ирина НикуличеваЭтот федеральный проект стартовал с начала 2015 года во всех субъектах Российской Федерации. Его участниками стали уже более 500 молодых профессионалов – управленцы, педагоги, врачи, музыканты, предприниматели, общественные деятели. Среди них много и наших земляков, которых на нашем портале представляет Комитет по делам молодежи Тверской области.

Знакомьтесь: Ирина Никуличева – выпускница ТвГУ, консультант Центра некоммерческих объединений Тверской области. Ирина – активный волонтер, в ее копилке общественно полезных дел такие проекты, как «Добрая Тверь», «Служба помощи бабушкам», «Чего хочет «Юность», «Площадь добра».

— Добровольчеством я занимаюсь со студенческих лет, — рассказывает девушка. – В свое время одной из первых в области я присоединилась к социальной программе «Бабушка и дедушка онлайн». И быстро поняла: волонтерство – это то, чем я хочу заниматься. Ведь здесь получаешь самое главное – большой заряд позитива и благодарность людей.

В общей сложности проекты, в которых участвует Ирина, объединили более 20 тысяч юношей и девушек нашей области.

Познакомится с другими яркими молодыми людьми нашего региона и их проектами можно в разделе «Наша молодежь» на сайте молодежного информационного портала Смена+.

Вы тоже можете присоединиться к ним и заявить о себе – поделиться оригинальными идеями, рассказать о собственных проектах и инициативах. Для этого нужно отправить заявку в произвольной форме с пометкой «Новые лица» на электронную почту Комитета по делам молодежи Тверской области: kdm_to@mail.ru.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика