Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Новые лица» обсудят проблемы формирования трезвого образа жизни

5678ken-300x300Участники проекта «Новые лица» проведут выездную школу актива в Подмосковье.

На портал «Новые лица» поступил проект «Выездная школа актива «Трезвый русский», автором выступил активист РМОО «Молодежь за трезвую столицу»Александр Фролов. Суть данной инициативы заключается в проведении выездной школы для активистов, пропагандирующих трезвый и здоровый образ жизни. Проект нацелен на обмен опытом между участниками из разных регионов и повышение компетенций активистов-новичков. Мероприятие прошло с 20 по 23 августа в Подмосковье.

«Общественные объединения, пропагандирующие трезвый и здоровый образ жизни, часто сталкиваются с различными трудностями и барьерами в ходе своей деятельности. Обмен опытом между активистами из разных движений позволит найти новые пути решения поставленных задач. Мы должны прикладывать совместные усилия, чтобы добиваться больших результатов в просвещении населения!» — комментирует автор проекта Александр Фролов.

Впервые школа актива «Трезвый русский» была реализована в 2014 году, собрав много положительных отзывов.

«Получил массу новых знакомств, стал активно участвовать в развитии многих проектов. Всегда приятно встретиться с единомышленниками и трезво провести досуг с пользой для здоровья, получить знания, которые пригодятся по жизни. Большое спасибо организаторам!» — делится впечатлениями один из участников школы актива.

По словам Александра Фролова, участие в проекте «Новые лица» поможет их объединению найти единомышленников и поделиться опытом проведения подобных мероприятий с другими регионами.

Напомним, проект «Новые лица» — пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

По состоянию на 24 августа на сайте newface.info зарегистрирован 3040 участник.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика