Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Новость-молния. Тверской дуэт «Дежа Вю» получил грант на форуме «Таврида»!

Ucimw8oS6U8 Поздравляем!

Как уже сообщал наш портал, 27 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме в Крыму началась четвертая смена, объединившая композиторов, хореографов и музыкантов.

Тверскую область представляли солисты популярной группы «Дежа Вю» Илья Быков и Евгений Окунев, финалистка Всероссийского вокального телеконкурса «Новая звезда» Ксения Лебедева (певица Арсения), а также студентка хореографического отделения Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова Анастасия Шатарева.

L23N9nbD-l4Вчера поздно вечером были подведены итоги четвертой смены. О них мы подробнее расскажем в ближайшие дни. А пока главная новость – известный далеко за пределами региона тверской дуэт не только порадовал участников и экспертов своим высоким уровнем вокального мастерства, но и получил грант Росмолодежи в размере 100 тысяч рублей на развитие своего проекта «Я не бывал на той войне». Альбом, посвященный подвигу солдат Великой Отечественной,  вышел в свет в 2016-м, и теперь ребята смогут продолжить работу в этом направлении.

Комитет по делам молодежи поздравляет наших музыкантов с этим большим успехом и желает новых творческих побед!

На снимках: «Дежа Вю» на «Тавриде»  — с певицей Ольгой Кормухиной и ансамблем «Самоцветы», закрытие смены

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика