Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Новость-молния. Тверитянка Дарья Румянцева получила путевку в «Творческую команду страны»

o6DA19DbC3E (1)Названы первые финалисты конкурса #ХочуГрантНаТавриде.

По итогам каждой из смен Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» в Крыму экспертная комиссия выбирает трех финалистов конкурса #ХочуГрантНаТавриде.  Эти трое получают заветные путевки на седьмую смену «Творческая команда страны», где встретятся самые активные участники форума.

Трое лучших по итогам первой смены, собравшей молодых архитекторов, дизайнеров и урбанистов, уже названы. И очень приятно, что в их число вошла представительница Тверской области – Дарья Румянцева. Вместе с ней на седьмую смену «Тавриды» отправятся Маргарита Шульга (Удмуртская Республика) и Надежда Ткаченко (Москва).

Дарья Румянцева (ТвГУ) – активная участница всех инициатив тверского Центра НКО, в том числе проектов «Чего хочет Тверь», «Площадь добра» и многих других.

BYi2aaFji4o Совсем недавно молодежная команда Центра НКО в составе  Дарья Румянцева, Ирина Никуличева, Настя Соколова, Дима Саранов и Алексей Синицын отлично организовала и провела образовательную программу на ежегодном областном молодежном форуме «Содружество».

Помимо этого,  как пишет Дарья на своей странице в соцсетях, в нынешнем году она стала сторонником Всемирного фонда дикой природы и перечислила туда средства, которые помогут сохранить снежных барсов.

Поздравляем Дарью с этим большим успехом и продолжаем следить за новостями с форума, где сегодня открывается вторая смена, на которую соберутся молодые художники, скульпторы и искусствоведы. Участников ждут встречи с известными мастерами кисти и резца, экспертами и почетными гостями, конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.

 

 

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика