Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

На территории Тверской области проходит антиалкогольный месячник

С 1 по 30 апреля на территории Тверской области проходит антиалкогольный месячник, в рамках которого запланирован ряд мероприятий, в том числе семинары, лекции, профилактические акции и выступления в СМИ.

Так, 18 апреля в ДК поселка Элеватор пройдет акция по профилактике употребления поверхностно-активных веществ. Акцию, нацеленную на здоровый образ жизни, запланировано провести 26 апреля в колледже им. Кайкова.

20 апреля в Тверском государственном медицинском университете состоится семинар по раннему выявлению лиц с наркологической патологией. Его участники — главные врачи и их замами по организационным, правовым и клиническим аспектам.

Запланирован прямой эфир на одном из телеканалов по антиалкогольной теме с участием специалистов разных ведомств, в том числе Минздрава Тверской области, Управления образования г. Твери и УМВД Тверской области.

С информационными материалами профилактической антиалкогольной направленности можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения Тверской области в разделе «Населению» или перейдя по ссылке.

Министерство здравоохранения Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика