Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Настоящая игра в большую политику

LHJlOY4GVK4Сидишь на диване и указываешь Путину, что делать? Считаешь, что разбираешься в политике лучше Обамы? Обсуждаешь цитаты Псаки и Кличко? Хочешь, чтобы твоё мнение наконец-то услышали?

Тогда Тверская Модель ООН ждёт тебя! Заходи в нашу группу в контакте «Модель ООН ТвГУ», выбирай понравившийся комитет и регистрируйся на самое важное университетское событие 2015 года. Хватит оставаться в тени, пора действовать! Тверская Модель ООН — это твой шанс изменить мир!

Модель ООН – это политическая игра, которая моделирует деятельность Организации Объединённых Наций. Игра позволяет улучшить свои ораторские качества и даёт опыт грамотного составления международных документов. В этом году мы моделируем деятельность трех комитетов: ЮНЕСКО с темой «Свобода информации как фактор мирового порядка: проблема объективности СМИ в контексте информационных войн», Третий комитет Генеральной Ассамблеи c темой «Кризис института семьи» и Совет Безопасности (на английском языке) с темой «Nazism and racial discrimination as increasing threats to global stability».

Регистрация проходит на сайте. Информацию можно найти также в группе «ВКонтакте».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика