Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Наркотикам – наше твердое нет!

В Тверской области проходит Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который стартовал 26 мая.

В нашем регионе месячник открыл большой семейный велопарад «Навстречу лету-2019», который прошел в областной столице. Итоги антинаркотического месячника будут подведены на форуме «Молодежь Верхневолжья» в День молодежи, 27 июня.

В рамках месячника во всех городах и сельских поселениях Тверской области проходят спортивные фестивали, концерты, акции, семинары, беседы, конкурсы, флешмобы. Их основная цель – популяризировать здоровый образ жизни, традиционные семейные ценности, вовлекать людей в занятия спортом и усилить меры борьбы с наркоманией.

Присоединилась к антинаркотическому месячнику и молодежь Бежецка. «Наркотикам нет!», — под таким говорящим названием 5 июня там прошла молодежная акция.

На трех оживленных площадках города: на Восточном проезде возле супермаркета «Магнит», а также рядом с торговыми центрами «Звезда» и «БУМ» представители Молодежного совета Бежецкого района распространили среди прохожих информационные материалы о вреде наркотиков и страшных последствиях их употребления.

Фото «Новости Бежецка» http://vdvbezheck.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика