Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Назван победитель V конкурса «Лучший молодежный профсоюзный лидер» имени Татьяны Смирновой

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e Лидерские качества и профессиональные навыки участники демонстрировали 17 октября в Твери.

Конкурс носит имя Татьяны Смирновой – выпускницы ТвГТУ, которая с марта 2011 года возглавляла Молодежный совет Федерации Тверских профсоюзов и работала ведущим специалистом по работе с молодежью. Трагичная случайность оборвала ее жизнь.

Ежегодно в день рождения Татьяны проводится областной конкурс среди молодежных профсоюзных лидеров. В этом году в нем приняли участие девять представителей первичных профсоюзных организаций из Твери и Тверской области.ecawsqzddxw

В состав жюри вошли председатели областных и студенческих профсоюзных организаций, представители работающей молодежи, которое компетентно оценивало профессиональные навыки и компетенции участников.

Конкурс проходил в три этапа. На первом молодежные лидеры показывали свои знания уставов и нормативных документов профсоюзов, действующего законодательства, на втором – демонстрировали мастерство мыслить и говорить одновременно в дебатах на острые тематики работы профсоюзов. Третьим этапом стала презентация деятельности профсоюзов организаций.

В итоге 1 место в конкурсе занял Владимир Горланов, инженер по релейной защите и автоматики 1 категории, председатель Совета по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго».

Комитет по делам молодежи поздравляет победителя и желает ему успешно выступить на конкурсе среди молодежных профсоюзных лидеров ЦФО. Удачи, Владимир!h0hpwvrmoim qzlryn1ogj4 tmji7donkco

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика