Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Награждение тверских юнармейцев и игра «КонКВИЗтадор»

В Мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» в Твери прошла торжественная церемония награждения медалями юнармейской доблести 3 степени и игра «КонКВИЗтадор», приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Организаторы: Комитет по делам молодежи Тверской области, Областной молодежный центр, Юнармия Тверской области.

Перед участниками с приветственным словом выступила заместитель председателя Комитета по делам молодежи Тверской области Ирина Пелевина и вручила благодарности комитета за достойное представление юнармейцев Тверской области в экстремальном реалити-шоу «Защитники» (второй сезон) Макарову Демьяну и Толстых Милене.

Начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Тверской области Виктория Апостолова вручила медали юнармейской доблести III степени следующим юнармейцам:
— Титовой Юлии;
— Филатову Дмитрию;
— Исаевой Анастасии;
— Коробовой Софии;
— Бундюковой Полине;
— Седухиной Анне.

А дальше для юнармейцев была проведена игра по развитию стратегического и интуитивного мышления. Участников ожидали задания из разных сфер жизни. В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:
— команда «Защитники Отечества»;
— команда «Союз»;
— команда «Динамит».

Мы благодарим все юнармейские отряды из Твери, Лихославля, Бологое за активное участие в мероприятии!
Отдельное спасибо Василию Вершигоре, Владимиру Шенгальсу за проведение игры и техническое сопровождение, Полине Нижник — за фото, Нигине и Кириллу за отличную административную работу!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика