Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Музыкальный конкурс «Песни силы. Песни о легендах Вымпела»

В 2021 году отмечается 40-летие создания Группы специального назначения «Вымпел». В связи с этой датой организован музыкальный конкурс «Песни силы. Песни о легендах Вымпела».

Проект реализуется при поддержке СВР, Минобороны, МВД, Росгвардии. В оргкомитет конкурса приглашены известные поэты, писатели, композиторы, журналисты, режиссеры, издатели.

Оргкомитет конкурса приглашает поэтов, музыкантов и исполнителей к созданию патриотических песен, в том числе произведений непосредственно о подразделении «Вымпел», о людях, которые в нем служили, об их участии в исторических событиях в нашей стране и за рубежом.

Первый этап — отборочный (с 01 января по 10 августа текущего года).

Заявки отправляются по электронной почте на адрес: 2338215@mail.ru

Второй этап — концерт «ПЕСНИ СИЛЫ. Песни о легендах Вымпела» дата проведения – 14 августа 2021 г. (дата может измениться), по окончании которого определяются лауреаты Конкурса.

Итоговым мероприятием конкурса станет фестиваль-концерт на Поклонной горе в Москве, запланированный на 14 августа 2021 года.

Конкурс призван внести вклад в дело патриотического воспитания молодежи на примерах бескорыстного служения Родине. Подробные сведения о конкурсе, порядке подачи заявок, а также контактная информация — в приложении.

ПОЛОЖЕНИЕ

ОРГКОМИТЕТ

СПРАВКА

Дополнительная информация на сайте — Вымпел-Гарант. РФ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика