Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стань участником молодежной площадки «Поколение 2025»

форум15 мая в Москве состоится V Московский деловой форум «Партнерство. Лидерство. Перспективы» — одна из перспективных площадок для дискуссии и диалога между бизнесом и властью в Центральном федеральном округе.

В рамках работы форума пройдет молодежная площадка «Поколение – 2025», ставшая уже традиционной. Ее организатор – «Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025». Среди основных мероприятий молодежной площадки – дискуссионная панель, круглый стол на тему «Роль ВУЗов в развитии молодежного предпринимательства студенческой среде», презентационная сессия проектов Всероссийского конкурса бизнес-планов, на участие в котором продолжается прием заявок, торжественная церемония награждения лауреатов премии «За вклад в развитие и поддержку молодежного предпринимательства в России «Респект». Участниками события станут более 100 молодых лидеров – авторов бизнес-планов, представители актива в сфере предпринимательства, молодежных предпринимательских сообществ, общественных организаций, эксперты и представители власти.

Подать заявки на участие во Всероссийском конкурсе бизнес-планов можно до 15 апреля. Конкурс может стать хорошей возможностью для презентации собственных проектов, получения консультации экспертов и привлечения государственной поддержки.

Как стать участником

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика