Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодёжь Твери примет активное участие в Дне народного единства

4 ноября в Твери отметят День народного единства. Тематические мероприятия – игры, исторические часы, концертные программы пройдут в муниципальных учреждениях культуры, спорта и молодежной политики города, филиалах муниципальной библиотечной системы.

В 11 часов на площади Пушкина состоится молодежная акция «Тверь – город воинской славы». В ходе мероприятия у стелы «Город воинской славы» на Пост №1 поочередно будут заступать курсанты военно-патриотического объединения «Сокол» и реконструкторы из клуба «Дружина» в костюмах русских витязей XIV века, воинов XVII века, солдат Тверского егерского батальона 1812 года и бойцов Красной Армии.

В Городском саду в 11 часов пройдет VI городской фестиваль исторической реконструкции «Страницы нашей истории: Преодолевая смуту».

В 12 часов 10 минут представители клуба «Дружина» заступят на Вахту Памяти у подножия памятника святому благоверному князю Михаилу Тверскому. В 15 часов в ДК «Химволокно» откроется традиционный фестиваль национальных культур «В единстве наций — сила народа», в котором примут участие творческие коллективы диаспор и автономий.

Подробную программу праздника можно посмотреть по ссылке https://www.tver.ru/about/info/messages/426505/

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика