Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодёжный онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья»: итоги первого дня

Областной молодёжный онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья» проходит с 17 по 20 августа в Твери. Форум создан при поддержке Правительства Тверской области и Комитета по делам молодёжи.

Площадками мероприятия стали платформа «Zoom» и социальная сеть «ВКонтакте». С приветственным словом к участникам выступил председатель молодёжного правительства Тверской области Андрей Гончугов:

«На протяжении форума я и мои коллеги будем рассказывать вам, как реализуется молодёжная политика на территории Тверского региона. Первый день нашего форума направлен на знакомство с участниками и на их самоопределение. Тема дня: Мы — команда».

После церемонии открытия ребята разошлись по своим площадкам, где их встретили вожатые и тим-лидеры для дальнейшего знакомства. На протяжении дня участники посещали тьюторские занятия по своим площадкам и мастер-классы на выбор. А после обеда их ждала работа с индивидуальным хештегом дня #Я_Команда и командная работа над постом #Мы_команда.

Программа форума продолжилась вечерним мероприятием «Стоп игра», в котором участники делились на команды и выполняли различные задания.

В завершение первого дня ребята отправились на отрядный огонёк, где обсудили свои впечатления и получили задания для второго дня!

#МолодёжьТО #МолодёжьВерхневолжья #Тверь #Tver

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика