Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодёжный онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья»: итоги четвёртого дня

Четвёртый день форума начался с традиционной зарядки и утреннего лайфа в главной группе «Молодёжь Верхневолжья». С приветственным словом к участникам выступил министр социальной защиты населения Тверской области в составе Молодёжного правительства Николай Романенко:

«За 3 года моей работы в Молодёжном правительстве нам удалось реализовать порядка 16 социальных проектов и помочь более чем 5000 гражданам Тверской области… Приглашаю и буду очень рад видеть вас в команде членов молодежного правительства Тверской области».

Организаторы подвели итоги игры «Где Логика?» и конкурса хештегов, а также объявили новый хештег дня #Мы_Можем. Заключительный день онлайн-форума был направлен на реализацию наработок участников и на закрепление приобретенных навыков.

Во время отрядной работы участники обсуждали новые идеи, которые они начали реализовывать на онлайн-форуме и подготовку итогового продукта по тьюторским занятиям.
Площадка «Тверские встречи» также продолжала свою работу. Для участников выступила главный экономист экономического отдела Отделения по ТО Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО Александра Коновалова.

Затем эксперт Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи Светлана Попова (Смолик) провела мастер-класс на тему: «Конструируем личный бренд или как активный школьник/студент может стать успешным взрослым». И заключительным мастер-классом площадки стала тема: «Проектирование: а что, так можно было?» от эксперта Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи Александра Максимова.

В завершение онлайн-форума участников ждала онлайн-трансляция торжественной линейки и подведение итогов!

#МолодежьТО #МолодежьВерхневолжья #Тверь #Tver

Молодёжь Верхневолжья

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика