Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодых тверичан приглашают принять участие в форуме «Взгляд в будущее»

am6mHBi-w2k5 и 6 декабря Молодежный проект «Профнавигатор» ТвГУ совместно с Бизнес-инкубатором НИУ «Высшая школа экономики» (Москва) приглашают активных молодых людей принять участие в форуме «Взгляд в будущее».

За два дня форума каждый сможет заглянуть в свое профессиональное будущее, попробовать себя в роли предпринимателей и узнать о технологиях будущего.

Первый день форума включает в себя образовательную программу по личностному и профессиональному росту, а также блок по современным технологическим трендам и форсайту (прогнозированию образов будущего).

Опытные тренеры помогут участникам улучшить свои навыки публичных выступлений, бизнес-моделирования и управления временем, и для всех желающих специалисты в области долгосрочного прогнозирования и технологического развития поделятся своими знаниями в формате лекций «Прогнозирование будущего» и «Новые технологии и новые профессии».

Второй день форума – это деловая игра «Железный предприниматель», которая проходит в Твери уже четвертый год подряд.

Правила просты: 1 технология, 4-5 человек в одной команде, 1 час на подготовку, 3 минуты на представление своего продукта.

Лучшая команда получит шанс в финальной игре, которая состоится в мае 2015 года в Москве, где соберутся только лучшие их лучших.

Собирай свою команду и приходи побеждать! Твою работу будут оценивать представители науки (ТвГУ), тверские предприниматели (или топ-менеджеры крупных тверских компаний).

Ты получишь море удовольствия, бесценный опыт и, конечно же, море позитива! Самых активных ждут призы!

Подробней об игре вы сможете узнать на сайте zhp.hse-inc.ru.

Регистрация уже началась! Не пропусти.

Мероприятие состоится 5-6 декабря (пятница-суббота) по адресу: Тверь, ул. Желябова, д. 33, актовый зал ректората ТвГУ (3 этаж).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика