Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодых поэтов приглашают принять участие в конкурсе

kP82e1CGXm4Поэтический конкурс «Неоновая муза» будет проводиться в Твери в пятый раз, но впервые в абсолютно новом формате. Изначально конкурс создавался для студентов вузов, но в этом году в нем смогут поучаствовать все авторы в возрасте от 16 до 25 лет, проживающие в Тверской области.

«Неоновая муза» традиционно пройдет в два этапа: предварительный конкурс и конкурс-фестиваль. Для участия в предварительном конкурсе авторам необходимо в срок с 15 января до 15 февраля прислать подборку из трех стихотворений на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

14 марта в областной библиотеке им. Горького состоится конкурс-фестиваль, на котором участники смогут побороться за три номинации: «Лучшее стихотворение фестиваля», «Лучший сценический образ» и «Лучшая декламация». Не обойдется и без традиционного приза зрительских симпатий. В конце фестиваля будет объявлен «Лучший молодой поэт Тверского региона 2015 года», который определяется по итогам предварительного конкурса.

Все подробности о конкурсе можно узнать по телефону: 8-920-153-17-04 и в группе конкурсе Вконтакте: vk.com/neonovaya_muza

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика