Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодые семьи из Торопецкого района получили свидетельства на социальной выплаты

В Торопецком районе вручили свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья 10 молодым семьям — участникам подпрограммы «Содействие в решении социально-экономических проблем молодых семей и формирование ценностей семейной культуры в молодежной среде» государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2017 — 2022 годы.

Государственная программа в сфере обеспечения жильем молодых семей на территории Торопецкого района действует с 2007 года. Социальная выплата может быть направлена на уплату первоначального взноса при получении ипотечного кредита или займа на приобретение жилья, а также на строительство дома на территории Тверской области.

Согласно программе ее участники могут реализовать свое право на использование выплаты в течение семи месяцев с момента получения свидетельства.

http://toropecadm.ru/v-toropetckom-rayone-10-molodym-sem-yam-vruchili-svidetel-stva-na-poluchenie-sotcial-noy-vyplaty-na-priobretenie-stroitel-stvo-zhil-ya.html
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика