Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодые предприниматели России и Китая консолидируют усилия

image_820x463 И укрепляют международное сотрудничество.

На III Российско-Китайском ЭКСПО, которое проходит в нашей стране впервые в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром-2016», состоялся круглый стол по вопросам поддержки и развития молодежного предпринимательства между Россией и КНР.

Участники обсудили новые пути развития коммерческих отношений между нашими странами и возможности, которые открывает перед молодыми предпринимателями укрепление международного молодежного сотрудничества.

Также молодые профессионалы обменялись карьерными достижениями: представили свои бизнес идеи и проекты в самых разных отраслях.31167db189ce3a06f28b31b0732b55cf

Кроме того, молодые предприниматели посетили выставку-презентацию крупнейших международных компаний.

Организаторами данного мероприятия в рамках ЭКСПО выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Всекитайская федерация молодежи, Российский союз молодежи и Уральский экономический государственный университет.

Напомним, что Российско-Китайское ЭКСПО является ежегодной деловой выставкой, цель которой – развитие торгово-экономических связей РФ и КНР. В 2014 и 2015 годах она проходила в китайском Харбине в рамках международной торгово-экономической ярмарки.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика