Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодогвардейцы Красного Холма приняли участие в сборе корма для животных из Бежецкого приюта

Молодая Гвардия приняла участие в сборе пожертвований для приюта животных «Новая жизнь» (https://vk.com/club151977781) в рамках проекта «Бездомных.Net» (https://vk.com/club183095039), в преддверии Всероссийского форума «Добро в сердце России».

31 августа координатор местного отделения города Красный Холм Валерия Корзинина и мологвардейцы вручили куратору данного сбора Макаровой Ларисе Анатольевне пожертвования для передержки: сухой и жидкий корма, крупы, макароны, миски, ветошь.

Данный приют находится в соседнем городе Бежецке, там живет большое количество кошек и собак, которые остались по разным причинам без хозяев. Они находятся в прекрасном состоянии, чистые и очень добрые. К сожалению, средств приюта не хватает на полное обеспечение всех животных. Мы не могли пройти мимо этой акции и сразу включились в сбор.

Местное отделение Молодой Гвардии благодарит следующих активистов за участие: Полину Игольникову, Наталью Канайкину, Анну Ежину, Арзу Ширинову, Полину Серову, Екатерину Кашинцеву, Ксению Лебедеву, Анну Давыдову, Анастасию Смирнову, Елизавету Лебедеву, Анастасию Архипову.

Друзья, призываем каждого из вас быть чуточку добрее и принимать участие в подобных сборах! Великие дела начинаются с малого!

Фотокорреспондент Наталья Канайкина

#ДобровсердцеРоссии

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика