Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодогвардейцы города Твери проводят мониторинг детских площадок

Приближается лето, а вместо с ними и школьные каникулы. Для того, чтобы отдых ребят был безопаснее, Тверское региональное отделение «Молодой Гвардии» смотрит, насколько безопасны детские площадки и прилегающая к ним территория, а также проверяет качество игрового оборудования.

Результаты мониторинга будут незамедлительно передаваться в администрацию города Твери. Все выявленные нарушения должны быть оперативно устранены, ведь безопасность детей – самый главный приоритет.

«Близится летняя пора, а это значит, что посещение детских площадок становится массовым. Поэтому мы активизируем работу в данном направлении – будем проводить еженедельный мониторинг мест отдыха и развития детей. Отдельное внимание уделяем качеству благоустройства территории – наличие специального покрытия, освещения, ограждения и скамеек для взрослых», – прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев.

Если вас не устраивает качество и безопасность детской площадки, которая находится в вашем дворе, – сообщите об этом через онлайн-приемную «Молодой Гвардии».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика