Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодогвардейцы Верхневолжья сходили с подарками в гости к ветеранам

В Тверской области “Молодая Гвардия Единой России” провела акцию “15 добрых дел”. Ребята оказали адресную помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

В Кимрах молодогвардейцы навестили Кругликову Анну Николаевну Кругликову и Клавдию Яковлевну Колмачкову и передали им подарки от организации.

В Твери активисты “Молодой Гвардии” оказали адресную помощь Антонине Филипповне Гордеевой. По её просьбе молодогвардейцы подарили новые рамки для фотографий, так как предыдущие уже рассыпались от старости. Также ребята вручили Антонине Филипповне книгу, созданную #МГЕР «Дневник ветерана. Непридуманная история войны» и настроили новый мобильный телефон.

Во время чаепития ветераны рассказали молодежи о годах войны, поделились своими историями общественной деятельности.

“Ветераны – это самая дорогая память об истории Великой Отечественной войны, ежедневно в местных отделениях организации наши активисты оказывают им самую разную помощь. При этом мы не упускаем возможности пообщаться с ветеранами, соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы», – рассказал руководитель отдела регионального штаба по организации мероприятий Иван Казаков.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика