Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь Тверской области принимает участие в «Территории смыслов — 2020»

Молодежь Тверской области принимает участие в Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов — 2020» в городе Солнечногорске на площадке Мастерской управления «Сенеж».

Смена «Амбассадоры Форума» объединила 100 лучших представителей молодежи со всей Российской Федерации.

От Тверской области участие в этой смене принимают молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов и доброволец Анфиса Шипилова.

В 2019 году Ахмет участвовал в смене «Экология» и получил грантовую поддержку на реализацию социального проекта «Город чистых стен» в размере 865 тысяч рублей.

Ахмет уже принял участие во многих мероприятиях форума и даже успел сфотографироваться с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым.

«Пригласил Александра Вячеславовича посетить Ржевский мемориал Советскому солдату в Тверской области и подарил значок с изображением мемориала. В ответ он подарил свой значок с надписью #Росмолодежь», – рассказал Ахмет Багаутдинов.

Также он поделился первыми впечатлениями о «Территории смыслов – 2020»:

«На территории масочный режим, соблюдаются все меры предосторожности. Ожидаю от форума много новых идей, новых знакомств, новых знаний. Возможно, я представлю здесь свой проект, так как я приехал сюда со всем оборудованием».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика