Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь Тверской области может войти в кадровый резерв «Резиденты Тавриды»

Центр развития культурных инициатив реализует программу кадрового резерва «Резиденты Тавриды», которая пройдет во всех регионах страны с марта по июль 2020 года. Участниками программы могут стать и жители Тверской области в возрасте от 22 до 35 лет.

К участию в программе приглашаются участники, волонтеры, эксперты и организаторы Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и фестиваля творческих сообществ «Таврида-Арт». В 2019 году Тверскую область на фестивале представляли 18 человек. Ряд творческих проектов тверской молодежи был удостоен грантов.

Конкурсный отбор для участия в программе «Резиденты Тавриды», проводится до 12 февраля 2020 года – заявки нужно подавать в АИС «Молодежь России». По итогам конкурсного отбора организаторы программы выберут по одному представителю от каждого региона, а по окончании проекта 10 лучших резидентов будут привлечены в качестве организаторов в различные службы фестиваля в 2020 году. 

Напомним, что форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проводится в Крыму с 2015 года. В 2019 году проект расширился до формата арт-кластера и включает в себя традиционный форум и фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика