Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь приглашают к участию в форуме «Новые лица»

novye-licyС 30 марта по 15 апреля в Тверской области проходит региональный этап конкурса «Форум общественно-государственного признания заслуг молодежи Центрального федерального округа: Новые лица».

Конкурс рассчитан на участие в нем молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. Особое требование к участникам – проживание на территории Центрального федерального округа не менее 3 лет.

По итогам конкурса будут определены победители по 18 номинациям, которые позволят проявить себя молодым людям, занятым в совершенно разных сферах профессиональной деятельности. Это «Культура и искусство», «Наука», «Образование», «Сельское хозяйство», «Промышленность», «Здравоохранение», «Предпринимательство», «СМИ», «Честь и доблесть», «Общественная деятельность», «Молодежная политика», «Межнациональные отношения», «Строительство», «Экология», «Государственная власть и местное самоуправление», «Меценатство и благотворительность», «Духовное служение» и «Экономика».

Заявки на участие в региональном этапе конкурса можно подать до 15 апреля 2015 года в Комитета по делам молодежи Тверской области kdm_to@mail.ru с пометкой «Конкурс. Новые лица». Контактное лицо – Воднева Арина Анатольевна, телефон 34-62-21.

Подробности на сайте форума.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика